[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Tor browser firefox not starting mega вход
tor browser firefox not starting mega вход
Tor browser firefox not starting mega вход adobe flash player on tor browser mega

Tor browser firefox not starting mega вход

Что сейчас tor online browser mega замечательно! Прошу

Tor же лицезреет его без заморочек. Да и хром с плагином тоже. Попробуй установить другой днс-сервер, к примеру гугловский 8. Please make sure you use default browser settings. Да похоже что так, ежели уж не пингуется. Tor держу специально, чтобы глядеть заблокированные веб-сайты. Непонятно правда как он пролазит там, где хром и лиса никак. Я пользую tor браузер firefox, так же ведь лиса.

Позвоню завтра спрошу в чем дело. Связался с провайдером и был чрезвычайно удивлен. Отвечаю для вас и subwoofer и всем, кому любопытно. Мой провайдер telecet, г. Мне ответили, что по требованию роскомнадзора кажется так именуется этот веб-сайт заблокирован на местности Рф за что ответить не могут. На вопросец «Почему остальные провайдеры не запрещают связь ответа нет».

По разъяснению технического оператора расширение mega, которое я установил на хром делает собственный прокси канал и обходит этот запрет. Нужно было естественно сходу додуматься, что раз tor проходит а все остальное нет, то есть запрет. Но вопросец остается - за что их прикрыли? Видимо в татарстане открыли собственный роскомнадзор, с цензурой и запретами. Разумно представить что расширения для браузеров открывают веб-сайт через Тор. Чтоб это проверить, отключите роутер Тора и зайдите на веб-сайт со включенным расширением.

Да нет. Нужно же было убедиться. То, что не пингуется ни адресок ни номер нужно было проверить сходу. Это уже понятная информация, а вы просто - иди к провайдеру. До их блин не дозвонится, заблаговременно не охото верить, что виноват провайдер. Я попросил пару друзей с иными провайдерами проверить, у их все ок. Пробовали флешкой мтс - тоже нормально. Попробую завтра прикола ради написать жалобу. Пусть ответят официально. В инете я не отыскал специального решения роскомнадзора по поводу этого веб-сайта.

Быстрее всего не желают разбираться. Сменил провайдера. Сейчас все ок. Вы были правы. Мой провайдер был телесет, пользовал лет Не так давно его купил ростелеком и началось. Много веб-сайтов не вижу, дозвонится нереально, хамство. Звонил, скандалил - бесполезно. Поная некомпетентность на каждом уровне, все «делают» на отвяжись. Сменил на domru. Скорость хорошая и доступ на все веб-сайты, а где нельзя tor помогает -D.

Дело в том, что один чел по имени Осадчий И. Трибунал удовлетворил иск и внес mega. Крупная тройка операторов РФ обязана перекрыть этот веб-сайт. Провайдеры гораздо меньше нередко игнорируют таковой перечень ввиду отсутствия тех.

RU Регистрация - Вход. Показать ответы Ссылка. Ответ на: комментарий от Deleted Показать ответ Ссылка. Ответ на: комментарий от rustamych Да я и не бьюсь. Неувязка же снялась. Но дело не в провайдере. Deleted Огляделся - штукатурка на стенке, на голове шишек нет. У меня тоже из огнелиса не входит. Ответ на: комментарий от nickionn Please be sure no other instance of Tor Browser is already running, and that you have extracted Tor Browser in a location that your user has the correct permissions for.

Download Tor Browser to experience real private browsing without tracking, surveillance, or censorship. To advance human rights and freedoms by creating and deploying free and open source anonymity and privacy technologies, supporting their unrestricted availability and use, and furthering their scientific and popular understanding.

Sign up. Trademark, copyright notices, and rules for use by third parties can be found in our FAQ. Why does my Tor Browser say something about Firefox not working?

Not mega вход starting firefox tor browser обзор tor browser мега

Don't Use a VPN with Tor

Извиняюсь сразу если создал тему не там. Имеется браузер TOR последней версии скачанный с офф сайта, ИП меняет и на закрытые сайты заходит, но интересует вход на adm-city.ru Tor для Firefox Не имеет смысла пытаться настроить Firefox для работы с Tor вручную, ведь это довольно муторный и сложный процесс.  Tor Browser – это уже готовый интернет-обозреватель со всеми необходимыми опциями и инструментами.  1. Загрузите браузер Tor и выполните установку на свой компьютер.  Запускаем Start adm-city.ru В настройках указываем путь до adm-city.ru Выбираем пункт Запускать Vidalia при запуске моей. Можно выделить четыре основных причины, почему не работает браузер Тор на ПК: некорректные системные настройки (время и дата), блокировка доступ к серверам Тора, работа антивируса или другого защитного ПО, повреждение компонентов программы. С ними можно без особых.